Александр Зинченко Ферран Торрес Патрик Бэмфорд Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Ферран Торрес Патрик Бэмфорд Англия

Манчестер Сити с Зинченко в неожиданно проиграл Лидсу на своем поле

В матче 31-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на своем поле сенсационно проиграл Лидсу — 1:2.Гости первыми открыли счет в матче — Стюарт Даллас отличился после паса Патрика Бэмфорда.

В конце первого тайма Лидс остался в меньшинстве, после того как Лиам Купер получил прямую красную карточку.Манчестер Сити сумел воспользоваться численным преимуществом лишь в конце игры — на 76-й минуте счет сравнял Ферран Торрес.

Но в компенсированное время Даллас оформил дубль и принес Лидсу победу.Украинец Александр Зинченко вышел на поле с первых минут у Манчестер Сити и отыграл весь матч.