Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Англия Тоттенхэм Манчестер Сити Новости футбола Александр Зинченко Кевин Де-Брейн Англия

Манчестер Сити выиграл Кубок английской лиги четвертый раз подряд

На легендарном Уэмбли в присутствии ограниченного количества зрителей состоялся финал Кубка английской лиги-2020/21. В решающем поединке турнира Манчестер Сити минимально победил Тоттенхэм — 1:0.В первом тайме команда Пепа Гвардиолы несколько раз угрожала воротам Тоттенхэма, но выйти вперед Горожанам не удалось.После перерыва Манчестер Сити продолжал владеть инициативой и сумел добыть победу.

На 82-й Эмерик Ляпорт замкнул подачу Кевина Де Брейне. Шпоры отыграться не сумели.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко попал в заявку команды, но весь матч провел на скамейке запасных.Манчестер Сити выиграл Кубок английской лиги четвертый раз подряд.