Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Англия Лондон Тоттенхэм Манчестер Сити Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Англия Лондон
/ tsn.ua

Новый трофей Зинченко: "Манчестер Сити" в четвертый раз подряд выиграл Кубок английской лиги

Украинец провел всю игру на скамейке запасных. "Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, одолев в финале турнира "Тоттенхэм".

Встреча на стадионе "Уэмбли" в Лондоне завершилась победой "горожан" со счетом 1:0. Судьбу трофея решил единственный мяч. Победный гол на 82-й минуте матча забил защитник "горожан" Эмерик Лапорт, который головой замкнул подачу Кевина Де Брюйне со штрафного.

Украинский игрок "Сити" Александр Зинченко попал в заявку на этот поединок, но на поле не вышел, оставшись на скамейке запасных.