Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Рубен Диаш Вест Хэм Англия Манчестер Сити апл чемпионат Англии Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Рубен Диаш Вест Хэм Англия
/ tsn.ua

"Манчестер Сити" с Зинченко одолел команду Ярмоленко и продолжил потрясающую рекордную серию (видео)

20-я подряд победа "горожан" во всех турнирах. "Манчестер Сити" победил "Вест Хэм" в поединке 26-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ).

Команда Хосепа Гвардиолы на домашней арене "Этихад" в Манчестере была сильнее со счетом 2:1. На 30-й минуте защитник "горожан" Рубен Диаш великолепным ударом головой в угол на дальней штанге замкнул навес от Кевина де Брюйне.

Перед перерывом "молотобойцы" забили после красивой комбинации. Последним мяча коснулся Майкл Антонио. Победу "Сити" принес точный удар еще одного защитника Джона Стоунза из пределов штрафной на 68-й минуте встречи.