Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Манчестер Сити Лига чемпионов Новости футбола Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне

Манчестер Сити с Зинченко обыграл Боруссию М и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Манчестер Сити уверенно обыграл менхенгладбахскую Боруссию в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:0. В первом поединке горожане победили с аналогичным счетом.Оба гола Голубые забили еще в первой половине первого тайма.

На 12-й минуте Кевин Де Брюйне открыл счет. Спустя шесть минут Илкай Гюндоган снял вопросы о победителе пары.Во втором тайме Сити довел игру до победного финиша и оформил выход в четвертьфинал.Александр Зинченко появился на поле на 63-й минуте.

Украинец заменил Жоау Канселу и занял позицию левого защитника.Жеребьевка четвертьфинальных пар состоится в пятницу, 19 марта.