Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Будапешт футбол Лига чемпионов фк манчестер сити Александр Зинченко Кевин Де-Брюйне Будапешт
/ telegraf.com.ua

Манчестер Сити Боруссия М 2:0 видео голов и обзор ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов 16.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 16 марта, "Манчестер Сити" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Боруссию" М.

Встреча, проходившая в Будапеште на "Пушкаш Арене", завершилась со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев. "Горожане" решили все вопросы по поводу победителя матча еще в первом тайме.

На 12-й минуте встречи Кевин Де Брюйне пушечным выстрелом из-за пределов штрафной открыл счет. Еще через 6 минут Илкай Гюндоган реализовал выход один на один и установил окончательный счет в игре.