Александр Зинченко Англия Манчестер Сити Новости футбола чемпионат Англии Александр Зинченко Англия

Манчестер Сити без Зинченко обыграл Лестер на выезде

В матче 30-го тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити уверенно победил Лестер в гостях — 2:0.Оба гола Горожане забили во втором тайме.

Сначала отличился Бенджамин Менди, а еще через несколько минут свой гол забил Габриэл Жезус.Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко не попал в заявку на матч.После этой игры Манчестер Сити набрал 74 очка и продолжает уверенно лидировать в чемпионате Англии.

Лестер идет третьим, в активе команды 56 очков.Лестер — Манчестер Сити 0:2 (0:0)Голы: Менди, 58, Жезус, 74Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com