Кевин Де-Брейн Англия Лондон спорт закон самит Кевин Де-Брейн Англия Лондон

«Манчестер Сити» переиграл «Вест Хэм» благодаря дублю Эрлинга Холанда

Сегодня на стадионе «Олимпийский» в Лондоне состоялся матч 1-го тура английской Премьер-лиги между «Вест Хэмом Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Благодаря дублю норвежского нападающего Эрлинга Холанда «горожане» победили «молотков» со счётом 2:0. На 28-й минуте голкипер «Вест Хэма» Лукаш Фабианьски не смог продолжить встречу из-за травмы, вместо него ворота занял Альфонс Ареола.

На 36-й минуте французский вратарь снёс Холанда в штрафной площади, и судья назначил 11-метровый удар. Исполнять пенальти вышёл сам норвежец, который пробил в притирку со штангой – голкипер полетел в противоположном направлении.