Патрик Виейра Бернарду Силва Джон Стоунз Эрлинг Холанд Норвегия происшествия спорт Патрик Виейра Бернарду Силва Джон Стоунз Эрлинг Холанд Норвегия

«Манчестер Сити» одержал волевую победу благодаря хет-трику Холанда

Сегодня, 27 августа, в матче 4-го тура Английской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Манчестер Сити» принимал «Кристал Пэлас». Встреча проходила на стадионе «Этихад» в Манчестере и завершилась волевой победой хозяев со счётом 4:2.

На 4-й минуте встречи защитник «горожан» Джон Стоунз оформил автогол, а на 21-й минуте подачу Эберечи Эзе с фланга головой замкнул защитник «орлов» Йоаким Андерсен. «Сити» начал отыгрываться уже во втором тайме.

На 53-й минуте гол забил португалец Бернарду Силва, а затем в течение 20 минут хет-трик оформил норвежский нападающий «горожан» Эрлинг Холанд.