Кристал Пэлас Эрлинг Холанда спорт google Дом и интерьер Кристал Пэлас Эрлинг Холанда

Хет-трик Холанда принес Манчестер Сити волевую победу над Кристал Пэлас

Манчестер Сити победил Кристал Пэлас (4:2) в домашнем матче 4-го тура английской Премьер-лиги.Уже на 4-й минуте встречи гости вышли вперед благодаря автоголу Джона Стоунза.

На 21-й минуте Йоахим Андерсен увеличил преимущество Кристал Пэлас.Однако удержать победный счет гостям не удалось. После перерыва Манчестер Сити совершил камбэк и добыл три очка в матче.

Голы на счету Бернарду Силвы и Эрлинга Холанда, сделавшего хет-трик.Манчестер Сити возглавил турнирную таблицу АПЛ. Кристал Пэлас расположился на 13-й позиции.В следующем туре Манчестер Сити 31 августа дома примет Ноттингем Форест.