Кевин Де-Брейн Англия Лондон Мадрид технологии спорт Беларусь Кевин Де-Брейн Англия Лондон Мадрид
/ ont.by

«Манчестер Сити» обыграл французский ПСЖ в ½ финала Лиги чемпионов

В футбольной Лиге чемпионов в полуфинальном матче английский «Манчестер Сити» одержал волевую победу над французским ПСЖ.Счёт на 15-й минуте встречи открыл капитан парижан, защитник Маркиньос.

Во втором тайме игроки «Манчестера» сумели исправить положение. Сначала Кевин де Брёйне сравнял счёт, а на 71-й минуте Рияд Махрез поставил точку в матче, отличившись со штрафного.

Ответный матч команды проведут в Манчестере 4 мая. Ранее в ещё одном полуфинале мадридский «Реал» и лондонский «Челси» разошлись миром – 1:1.