Кевин Де-Брейн Англия происшествия спорт чемпионат Кевин Де-Брейн Англия
/ mir24.tv

«Манчестер Сити» победил ПСЖ и обновил достижение 51-летней давности

Английский «Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Пари Сен-Жермен» со счетом 2:1 в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов, сообщает «Газета.Ru».

В составе ПСЖ Маркиньос забил гол на 15-й минуте матча. Через 20 минут после перерыва Кевин Де Брейне сравнял счет. На 71-й минуте победный гол принес «горожанам» Рияд Марез. «Манчестер Сити» – первый представитель Английской премьер-лиги (АПЛ) за последние 51 год, кому удалось завоевать шесть побед подряд в Лиге чемпионов, пишет портал Opta.

Подобных достижений добился английский клуб «Лидс Юнайтед» в сезоне 1969/70, когда команда выбыла в полуфинале розыгрыша Кубка чемпионов.