Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия футбол спорт Манчестер Сити чемпионат апл Кевин Де-Брюйне Рахим Стерлинг Англия
/ sport.bigmir.net

Манчестер Сити - Фулхэм 2:0 видео голов и обзор матча

Манчестер Сити обыграл Фулхэм в матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.В составе "горожан" голами отметились Кевин де Брюйне и Рахим Стерлинг.

Оба мяча хозяева забили в первом тайме.После десяти матчей Манчестер Сити занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 18 очков.

Фулхэм располагается на 17-й строчке (семь баллов).Манчестер Сити — Фулхэм 2:0Голы: Стерлинг, 5, Де Брюйне, 26Манчестер Сити: Эдерсон — Рубен Диаш, Стоунз, Менди, Жоау Канселу — Родри, де Брюйне, Стерлинг, Гюндоган, Марез — Габриэл Жезус.Фулхэм: Ареоля — Робинсон, Айна, Андерсен, Адарабиойо — Замбо-Ангисса, Декордова-Рид (Камара, 72), Лукман, Рид (Лемина, 68), Кавалейру, Лофтус-Чик (Кэрни, 83).Р