Александр Ляказетт Филипп Фоден Лондон происшествия спорт Александр Ляказетт Филипп Фоден Лондон

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: какой счёт, как сыграли, кто выиграл в матче 22 декабря

В Лондоне на стадионе «Эмирейтс» «Арсенал» в матче четвертьфинала Кубка английской лиги уступил «Манчестер Сити» со счётом 1:4.

Уже на 3-й минуте Габриэл Жезус вывел гостей вперёд. «Арсенал» отыгрался на 31-й минуте после точного удара Александра Ляказетта.

Вскоре после перерыва Рияд Марез забил второй мяч гостей, а затем счёт до крупного довели Фил Фоден и Эмерик Лапорт. «Манчестер Сити» вышел в полуфинал Кубка английской лиги.