Виктор Коваленко Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский Чемпионат Италии Виктор Коваленко Руслан Малиновский Джан Пьеро Гасперини Аталанты Руслан Малиновский

Малиновский в старте Аталанты на матч Серии А с Вероной

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский выйдет с первых минут матча 28-го тура Серии А против Вероны. Начало встречи — в 13:30.Другой украинский хавбек бергамасков Виктор Коваленко начнет поединок со скамейки запасных.

Он пока не дебютировал за новый клуб.На счету 27-летнего Руслана Малиновского в нынешнем сезоне 31 матч за команду Джан Пьеро Гасперини во всех турнирах, в которых он забил три гола и сделал три ассиста.Аталанта занимает четвертое место турнирной таблицы Серии А.

Верона находится на девятой позиции.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Инстаграм-страница Аталанты