Виктор Коваленко Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Чемпионат Италии Виктор Коваленко Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский

Малиновский — в старте на матч с Удинезе

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский с первых минут начнет матч 29-го тура чемпионата Италии против Удинезе.Другой украинский хавбек бергамасков Виктор Коваленко начнет матч в запасе.Малиновский выйдет в основе на свой 14-й матч Серии А в нынешнем сезоне.

Во всех турнирах Руслан забил четыре гола и отдал четыре результативных передачи в 32 матчах.Коваленко дебютировал за Аталанту в марте, сыграв три минуты в победном матче с Вероной (2:0).Матч Аталанта — Удинезе стартует в 16:00 по киевскому времени. Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.