Алексей Миранчук Франческо Ачерби Руслан Малиновский происшествия футбол спорт Алексей Миранчук Франческо Ачерби Руслан Малиновский

Миранчук принес "Аталанте" победу над "Лацио" в Кубке Италии

"Аталанта" обыграла "Лацио" в четвертьфинале Кубка Италии по футболу. Встреча в Бергамо завершилась со счетом 3:2.У хозяев мячи забили Берат Джимсити (7-я минута), Руслан Малиновский (37) и Алексей Миранчук (57).

Россиянин вышел в стартовом составе и был заменен на 59-й минуте.У гостей отличились Ведат Мурики (17) и Франческо Ачерби (34).

На 53-й минуте матча защитник "Аталанты" Хосе Паломино получил прямую красную карточку.Полузащитник сборной России Миранчук забил четвертый гол за итальянский клуб, за который выступает с сентября.