Манчестер Юнайтед Новости футбола чемпионат Англии

Мактоминай первым в АПЛ оформил дубль к третьей минуте матча

Полузащитник Манчестер Юнайтед Скотт Мактоминей установил невероятное достижение.Хавбек забил два гола в поединке 14-го тура АПЛ с Лидсом (6:2).

Оба мяча Скотт провел до третьей минуты и стал первым игроком в истории турнира, оформившим дубль за стартовые минуты игры.В текущем сезоне АПЛ Мактоминей отметился дебютными голами.

Всего на счету хавбека 17 игр во всех турнирах 2020/21, в которых Скотт отметился одним ассистом и тремя забитыми мячами.Манчестер Юнайтед занимает в турнирной таблице АПЛ третье место, имея отставание от Ливерпуля в пять очков и одну игру в запасе.