Кристина Резцова Александр Логинов Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Максим Цветков Светлана Миронова Себастиан Самуэльссон Ирина Казакевич Валерия Васнецова Норвегия Россия Германия Швеция Шоу бизнес Кристина Резцова Александр Логинов Бе Тарьей Кентен Фийон Майе Максим Цветков Светлана Миронова Себастиан Самуэльссон Ирина Казакевич Валерия Васнецова Норвегия Россия Германия Швеция

Максим Цветков отыграл 40 мест в гонке преследования на этапе КМ в Оберхофе

Российский биатлонист Максим Цветков отыграл 40 мест по ходу гонки преследования на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Напомним, стартовый лист пасьюта формируется по итогам спринта, где Цветков был лишь 52-м. В пасьюте Максим допустил 1 промах на четырёх огневых рубежах и финишировал 12-м.

Победителем пасьюта стал француз Кентен Фийон Майе. Вторым финишировал представитель Швеции Себастиан Самуэльссон, третьим – норвежец Тарьей Бё.