Александр Логинов Александр Поварницын Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия спорт Александр Логинов Александр Поварницын Максим Цветков Карим Халили Даниил Серохвостов Антон Смольский Россия
/ realnoevremya.ru

Российский биатлонист Логинов занял второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира

Фото: ru.wikipedia.org Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира, проходящем в немецком Рупольдинге.

Об этом сообщает RT. Он пробежал дистанцию 12,5 км за 31 минуту 39,4 секунды. Первое место досталось французу Кентену Фийону Майе, третье — белорусу Антону Смольскому.

Россиянин уступил победителю 8,8 секунды. Еще несколько представителей России участвовали в этой гонке. Максим Цветков занял девятое место, Даниил Серохвостов — 17-е, Карим Халили — 30-е, Александр Поварницын — 41-е.