Тель-Авив спорт Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Тель-Авив

«Маккаби» из Тель-Авива дома минимально победил «Сивасспор» и стал участником плей-офф Лиги Европы

«Маккаби» из Тель-Авива вышел в 1/16 финала Лиги Европы, обыграв на своем поле «Сивасспор» со счетом 1:0 в рамках заключительного тура группы I.Единственный мяч был забит во втором тайме – автором гола на 66-й минуте стал защитник Энрик Саборит.Отметим, что другой матч этого квартета между «Карабахом» и «Вильярреалом» был перенесен из-за вспышки коронавируса в азербайджанском клубе.

Однако результат игры никак не повлияет на итоговое распределение команд в турнирной таблице.Текущее положение команд в группе I выглядит следующим образом: 1. «Вильярреал» – 13 очков, 2. «Маккаби» – 11, 3. «Сивасспор» – 6, 4. «Карабах» – 1.источник: «Советский спорт».