спорт Полузащитник «Спартака» Виталий Шитов перешёл в «Тюмень» на правах аренды
Полузащитник Виталий Шитов арендован «Тюменью» у московского «Спартака». Об этом сообщил официальный сайт тюменского клуба.
23.09 / 15:04
происшествия спорт капитал Махачкалинское «Динамо» обыграло «Сокол», «Кубань» и «Тюмень» сыграли вничью
Завершились два матча 11-го тура Мелбет Первой лиги. В первой встрече махачкалинское «Динамо» принимало саратовский «Сокол». Игра проходила на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске.
05.08 / 16:07
происшествия спорт самит «Тюмень» разгромила «Ленинградец в матче 4-го тура Первой лиги
Завершился матч 4-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «Тюмень» и «Ленинградец». Команды играли на стадионе «Геолог» в Тюмени. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных (Пермь).
09.07 / 11:57
спорт общество журналист Источник: «Спартак» завершил набор игроков в полузащиту в летнее трансферное окно
Московский «Спартак» завершил набор игроков в полузащиту перед началом сезона-2023/2024 и больше не будет искать новых футболистов в эту линию, сообщает журналист Иван Карпов. Таким образом, готовящееся подписание хавбека ЦСКА Хесуса Медины станет последним усилением красно-белых в полузащите.
21.02 / 06:53
спорт Виталий Шитов высказался о работе с Дмитрием Комбаровым в «Звезде»
Российский полузащитник «Звезды» Виталий Шитов рассказал о периоде совместной работы с главным тренером Дмитрием Комьаровым. «У меня было много вариантов в ФНЛ, куда можно было уйти. Но что-то не сложилось, в основном из-за лимита на арендованных игроков.
17.02 / 14:51
спорт рубль «Спартак» отдал в аренду Виталия Шитова клубу Дмитрия Комбарова
«Спартак» объявил о переходе полузащитника Виталия Шитова в петербургскую «Звезду». Это аренда до конца сезона-2022/23.
17.02 / 13:55
спорт общество пресс-служба «Спартак» отдал Виталия Шитова в аренду «Звезде», которую тренирует Дмитрий Комбаров
«Спартак» отдал вингера Виталия Шитова в аренду «Звезде» из Санкт-Петербурга. «Полузащитник Виталий Шитов продолжит карьеру в «Звезде» из Санкт-Петербурга.
13.01 / 09:19
спорт рубль пресс-служба «Спартак» назвал состав на первый зимний сбор
«Спартак» опубликовал состав команды, который отправится в Дубай на первый зимний сбор. Главный тренер Гильермо Абаскаль вызвал на сбор 27 футболистов.
13.01 / 09:12
связь «Спартак» объявил состав на первый сбор. Промес и Мозес пропустят этап подготовки
Московский «Спартак» опубликовал состав на первый учебно-тренировочный сбор. Команда проведёт его в Дубае (ОАЭ) с 13 по 27 января.
23.10 / 23:16
спорт самит бег Александр Мостовой: для молодых игроков «Спартака» выходить при счёте 3:0 — это сказка
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о появлении дебютантов московского «Спартака» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с подмосковными «Химками» (5:0). «Молодые футболисты? Для них выходить при счёте 3:0 — это самая сказка.
23.10 / 18:42
спорт чемпионат Дом и интерьер Два молодых футболиста «Спартака» дебютировали в РПЛ в матче с «Химками»
«Спартак» одержал победу над подмосковными «Химками» в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги со счётом 5:0.На 85-й минуте на поле вышел 19-летний полузащитник Виталий Шитов, для которого этот матч стал первым в рамках РПЛ. Также на 65-й минуте в чемпионате России дебютировал 18-летний Даниил Зорин.
11.07 / 18:32
общество «Спартак» хочет отдать братьев-близнецов Шитовых в аренду в один клуб
Виталий и Владислав Шитовы из «Спартака» могут продолжить карьеру в другом клубе. По информации «Матч ТВ», московский клуб хочет отдать обоих футболистов в аренду в один клуб.
30.06 / 17:41
спорт общество пресс-служба «Спартак» объявил о продлении контракта с братьями-близнецами Шитовыми
Московский «Спартак» на своём официальном сайте объявил о пролонгации сотрудничества с братьями Виталием и Владиславом Шитовыми. «Спартак» продлил соглашения с Виталием и Владиславом Шитовыми.
17.04 / 16:01
происшествия спорт общество «Оренбург» обыграл «Спартак-2» в 33-м туре ФНЛ
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Спартак» имени Фёдора Черенкова в Москве в рамках 33-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Спартак-2» принимал «Оренбург». Матч закончился победой «Оренбурга» со счётом 3:2. Счёт был открыт в первом тайме.
27.07 / 09:26
происшествия спорт общество «Спартак» продлил контракты с братьями Шитовыми
Московский «Спартак» заключил новые контракты с двумя футболистами. Новый трудовые соглашения полузащитника Виталия Шитова и нападающего Владислава Шитова с красно-белыми рассчитаны до лета 2024 года.
27.05 / 16:03
спорт общество «Спартак» вырвал победу у «Зенита» в матче молодёжек
В 10-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Зенит». Матч прошёл на поле академии красно-белых в Москве и завершился со счётом 2:1.
10.10 / 07:52
происшествия спорт Тренер «Спартака-2» Пилипчук: Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 в игре с «Чайкой»
– Думаю, болельщикам игра понравилась. Ребята молодцы, что не опустили рук при счете 0:2 и продолжили играть дальше.
09.10 / 18:23
спорт Дом и интерьер «Спартак-2» дома проиграл «Чайке»
Матч 14-го тура первенства футбольной национальной лиги «Спартак-2» – «Чайка» закончился с результатом 1:2.К середине второго тайма гости из Ростовской области вели 2:0. На 41-й минуте автором забитого мяча стал Алан Гочиев, а на 64-й – Владислав Кулик.На 79-й Виталий Шитов «размочил» счет, однако команда Романа Пилипчука не смогла уйти от поражения.«Спартак-2» занимает третье место, набрав 28 очков.«Чайка» идет на десятой строчке таблицы с 22 очками.
23.09 / 16:38
спорт общество «Спартак» в меньшинстве победил «Тамбов» в матче молодёжек, «Ахмат» вышел на первое место
В 3-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Тамбов». Матч прошёл на поле академии имени Фёдора Черенкова в Москве и завершился со счётом 3:1.
17.07 / 12:42
происшествия культура общество семья Историк объяснил новую версию СК об уничтожении тел Романовых
Новая версия Следственного комитета РФ об уничтожении останков семьи Романовых, которая опровергает представление о том, что останки всех погибших были сожжены, оправдана и подтверждается, поделился с URA.RU историк Виталий Шитов.
25.10 / 19:00
футбол спорт Евро-2020 Футбол. Российские юниоры стартовали в отборе Евро-2020 с крупной победы
Юношеская сборная России по футболу взяли успешный старт в отборочной кампании чемпионата Европы 2020 года для футболистов возрастной категории до 17-ти лет. В первом матче российские футболисты нанесли сокрушительное поражение Сан-Марино – 7:0.