Сергей Мозякин Егор Яковлев Микаэль Руохомаа Новосибирск Магнитогорск спорт КХЛ ХК Металлург Магнитогорск хк сибирь Сергей Мозякин Егор Яковлев Микаэль Руохомаа Новосибирск Магнитогорск

Магнитогорский «Металлург» дома победил «Сибирь», выиграв четвертый раз кряду

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» (Магнитогорск) – «Сибирь» (Новосибирск) завершился со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 0:1).

Гости выиграли первый период. За четыре секунды до перерыва счет в матче открыл Микаэль Руохомаа. «Металлург» все три свои шайбы забросил в большинстве.

На 34-й минуте отличился Никита Пивцакин, на 35-й – Егор Яковлев, а итоговой счет 3:1 установил на 56-й Сергей Мозякин. Ассистировал 38-летнему форварду автор первой шайбы хозяев Пивцакин.