Испания Мадрид футбол спорт чемпионат Испания Мадрид
/ vesti.ru

Мадридский "Реал" продолжает сохранять интригу

Матчем в Виго между местной "Сельтой" и мадридским "Реалом" завершилась накануне субботняя программа 28-го тура чемпионата Испании по футболу в Ла Лиге.

Мадридисты выиграли со счетом 3:1 и продолжают сохранять интригу в борьбе за чемпионство с "Атлетико" и "Барселоной". "Королевский клуб" очень уверенно провел игру против "Сельты".

Главным героем в который раз стал француз Бензема, который сделал голевой дубль на 20-й и 30-й минутах. В концовке первого тайма Санти Мина сократил разрыв, но в последние минуты второго тайма Бензема точным пасом организовал гол Асенсио. "Реал" временно переместился на 2-е место в таблице, набрав 60 очков и отставая от земляков из" Атлетико" на 3 балла, а "Барселону" опережая на очко.