Андрей Краснов Денис Спицов политика чемпионат мода и стиль Андрей Краснов Денис Спицов

Лыжник Денис Спицов уступил Андрею Алипкину на финише Дёминского марафона

Рязанский лыжник Андрей Алипкин стал победителем гонки на 50 км свободным стилем в рамках Дёминского лыжного марафона. В финишном створе Алипкин сумел опередить олимпийского чемпионат Дениса Спицова, который специально приехал в Дёмино с соревнований «Чемпионские высоты».

Третьим финишировал известный марафонец Рауль Шакирзянов. Среди женщин победу одержала призёр первенства мира среди юниорок Елизавета Пантрина, на финише обыгравшая более опытных Ларису Рясину и Светлану Заборскую.

Лыжные гонки. Дёминский марафон. Рыбинск Мужчины. 50 км. Свободный стиль 1. Андрей Алипкин — 2:01.11 2. Денис Спицов — 2:01.15 3.