Андрей Алипкин - главные новости

12.04 / 11:08
мода и стиль Антон Тимашов выиграл всероссийскую гонку памяти В. Беляева на 10 км
В Апатитах (Мурманская область) прошла мужская гонка на 10 км с раздельным стартом свободным стилем в рамках всероссийских соревнований памяти В. Беляева. Её победителем стал лыжник из Татарстана Антон Тимашов.
05.03 / 01:02
политика чемпионат мода и стиль Лыжник Денис Спицов уступил Андрею Алипкину на финише Дёминского марафона
Рязанский лыжник Андрей Алипкин стал победителем гонки на 50 км свободным стилем в рамках Дёминского лыжного марафона. В финишном створе Алипкин сумел опередить олимпийского чемпионат Дениса Спицова, который специально приехал в Дёмино с соревнований «Чемпионские высоты». Третьим финишировал известный марафонец Рауль Шакирзянов.