Александр Большунов Йоханнес Клебо Ийво Нисканен Норвегия Россия Пекин Пекин Олимпиада Облако тегов Александр Большунов Йоханнес Клебо Ийво Нисканен Норвегия Россия Пекин
/ news.vse42.ru

Лыжник Большунов завоевал для РФ серебряную медаль на Олимпиаде в Пекине

Российский лыжник Александр Большунов занял второе место в гонке на 15 км на Олимпийских играх в Пекине. Публикация от Aleksandr Bolshunov (@san_sanych_bolshunov) По результатам гонки на 15 км классическим стилем с раздельным стартом, российский спортсмен Большунов стал серебряным призером пекинской Олимпиады.

Россиянин, преодолевший дистанцию за 38 минут 18,0 секунды, уступил первое место финну Ийво Нисканену, показавшему результат 37 минут 54,8 секунды, а третье место занял норвежец Йоханнес Клебо (38.32,3), передает агентство ТАСС.