Наталья Непряева Тереза Йохауг Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Яна Кирпиченко Эбба Андерссон Норвегия общество Наталья Непряева Тереза Йохауг Алиса Жамбалова Екатерина Смирнова Яна Кирпиченко Эбба Андерссон Норвегия
/ russian.rt.com

Лыжница Непряева стала шестой в масс-старте на этапе КМ в Швеции

Россиянка Наталья Непряева заняла шестое место в гонке с общим стартом свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.Российская лыжница преодолела дистанцию за 25 минут 48,9 секунды.Победу одержала норвежка Тереза Йохауг.

Второй финишировала шведка Эбба Андерссон. Тройку призёров замкнула ещё одна представительница Норвегии — Хейди Венг.Россиянки Анна Нечаевская и Яна Кирпиченко финишировали 27-й и 28-й, Алиса Жамбалова — 30-й, Екатерина Смирнова — 33-й, а Диана