Дмитрий Семенов Львов Мариуполь isport.ua животный мир Дом и интерьер Дмитрий Семенов Львов Мариуполь
/ korrespondent.net

Львов одержал победу над Мариуполем

Львовская команда вырвала победу у соперника на последних минутах. Мариуполь проиграл дома Львову со счетом 1:2 в рамках поединка 24-го тура чемпионата Украины.

Подопечные Остапа Маркевича открыли счет в матче на исходе получаса игры, усилиями Дмитрия Топалова, но почти сразу пропустили после точного удара Дмитрия Семенова.

Во втором тайме активнее выглядел Мариуполь, но забили гости - Энес Махмутович на последней минуте основного времени принес победу Львову.