Остап Маркевич Подопечные - главные новости

12.02 / 16:56
спорт google Товарищеский матч Шахтера и Мариуполя перенесен на 15 февраля
Шахтер сообщил об изменениях в расписании товарищеских матчей на сборе в Турции.
14.02 / 23:15
спорт общество животный мир Мариуполь в результативном матче на сборах уступил Астане
Мариуполь проиграл казахстанской Астане в контрольном матче на сборах в Турции — 2:3.
26.11 / 22:50
спорт isport.ua чемпионат Львов минимально победил Мариуполь
Львовский клуб добыл важную победу. В рамках стартового матча 16-го тура чемпионата Украины Мариуполь на своем поле принимал Львов.
26.11 / 22:46
спорт политика Львов сумел обыграть Мариуполь
Подопечные Остапа Маркевича не могут победить на своем поле с последнего матча прошлого сезона.
27.10 / 20:39
спорт общество isport.ua Мариуполь - Динамо Киев 1:2 Видео голов и обзор матча Кубка Украины
Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. Киевское Динамо одержало победу над Мариуполем в рамках 1/8 финала Кубка Украины.
28.08 / 16:09
общество isport.ua чемпионат Ингулец в домашнем поединке разгромил Мариуполь
Хозяева отправили три безответных мяча в ворота азовского клуба. В рамках шестого тура чемпионата Украины Ингулец дома принимал Мариуполь.
16.08 / 21:09
спорт isport.ua чемпионат Черноморец в драматичном матче обыграл Мариуполь
Команды забили пять голов на двоих. В рамках четвертого тура чемпионата Украины Мариуполь дома принимал Черноморец.
02.05 / 19:36
isport.ua животный мир Дом и интерьер Львов одержал победу над Мариуполем
Львовская команда вырвала победу у соперника на последних минутах. Мариуполь проиграл дома Львову со счетом 1:2 в рамках поединка 24-го тура чемпионата Украины.
27.11 / 22:40
спорт общество isport.ua чемпионат Мариуполь открыл тур УПЛ победой над Львовом
Подопечные Остапа Маркевича прервали неудачную серию. Мариуполь одержал победу над Львовом в стартовом матче 11-го тура чемпионата Украины со счетом 3:1.