Эден Азар Андрей Лунин Украина Испания спорт isport.ua Эден Азар Андрей Лунин Украина Испания
/ korrespondent.net

Лунин помог Реалу выбить Эльче из Кубка Испании

"Королевский клуб" с трудом обыграл аутсайдера Ла Лиги. Реал с Андреем Луниным в составе одержал волевую победу над Эльче в матче 1/8 финала Кубка Испании.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных". В основное время команды голов не забивали, потому игра плавно перетекла в овертаймы.

Первыми забили игроки Эльче - на 103-й минуте ворота Лунина поразил Гонсало Верду. Перед этим Марсело оставил "королевский" клуб в меньшинстве.