Гонсало Верд - главные новости

18.09 / 06:04
спорт прогноз чемпионат «Барселона» — «Эльче»: результат матча, какой счёт, как сыграл Левандовски
Сегодня, 17 сентября, на стадионе «Спотифай Камп Ноу» проходил матч 6-го тура чемпионата Испании. Местная «Барселона» встречалась с «Эльче». Финальный свисток Алехандро Муньис Руиса зафиксировал разгромную победу домашней команды со счётом 3:0.
30.12 / 01:34
спорт чемпионат Дом и интерьер Атлетико обыграл Эльче в матче с тремя удалениями
Атлетико на своем поле победил Эльче (2:0) в матче 15-го тура чемпионата Испании.
спорт «Атлетико» одержал уверенную победу в матче с «Эльче»
Завершился матч 15-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Атлетико» и «Эльче». Команды играли на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде. Встречу обслуживал главный арбитр Гильермо Куадра Фернандес (Испания).
23.10 / 17:29
спорт ПАСЕ «Эспаньол» сыграл вничью с «Эльче» в 11-м туре Ла Лиги
Сегодня, 23 октября, состоялся матч 11-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Эспаньол» принимал «Эльче». Встреча проходила на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» в Барселоне. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 15:00 мск.
17.09 / 19:22
спорт google Барселона разгромила Эльче в матче шестого тура Примеры
Барселона легко разгромила Эльче на Камп Ноу в матче шестого тура Примеры — 3:0.
17.09 / 19:15
спорт ПАСЕ чемпионат Дубль Левандовского принёс «Барселоне» разгромную победу над «Эльче»
17.09 / 18:02
происшествия спорт чемпионат «Барселона» — «Эльче»: Роберт Левандовски забил седьмой мяч в Ла Лиге в шести матчах
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски открыл счёт в матче 6-го тура чемпионата Испании с «Эльче». Польский форвард замкнул передачу защитника Алекса Бальде и вывел свою команду вперёд.На 14-й минуте матча после передачи Френки де Йонга Левандовски пытался убежать один на один, но его забег был остановлен фолом «последней надежды» в исполнении капитана «Эльче» Гонсало Верду.
21.01 / 00:14
спорт isport.ua Лунин помог Реалу выбить Эльче из Кубка Испании
"Королевский клуб" с трудом обыграл аутсайдера Ла Лиги. Реал с Андреем Луниным в составе одержал волевую победу над Эльче в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "сливочных".
20.01 / 23:57
спорт «Реал» в мешьшинстве вырвал победу у «Эльче» в дополнительное время матча Кубка Испании
Мадридский «Реал» на выезде победил «Эльче» в матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча в основное время завершилась со счетом 0:0, а в дополнительное время сильнее оказались «сливочные» - 2:1.
20.01 / 23:46
спорт ПАСЕ чемпионат «Реал» обыграл «Эльче» благодаря голу Азара и вышел в четвертьфинал Кубка Испании
Сегодня, 20 января, проходил матч 1/8 финала Кубка Испании между мадридским «Реалом» и «Эльче». Команды играли на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче (Испания). Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.
20.01 / 23:44
происшествия спорт самит «Реал» в меньшинстве обыграл «Эльче» в матче 1/8 финала Кубка Испании
«Эльче» на своём поле упустил победу над мадридский «Реалом» в матче 1/8 финала плей-офф Кубка Испании по футболу.Игра, которая прошла на поле стадиона «Мануэль Мартинес Валеро», завершилась со счётом 2:1 в пользу команды Карло Анчелотти.В составе «Эльче» мяч забил Гонсало Верду (103-я минута). У «Реала» отличился Иско (108-я) и Эден Азар (115-я).Столичный клуб доигрывал матч в меньшинстве после удаления Марсело (102-я).
20.01 / 23:41
футбол спорт чемпионат Реал с Луниным в экстра-таймах обыграл Эльче и вышел в четвертьфинал Кубка Испании
Реал в экстра-таймах дожал Эльче в матче 1/8 финала Кубка Испании — 2:1. Основное время встречи закончилось вничью 0:0.
21.03 / 18:04
спорт нео Шоу бизнес «Эльче» без Ригони сыграл вничью с «Хетафе»
В матче 28-го тура испанской Примеры «Хетафе» сыграл вничью с «Эльче». Встреча проходила на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:1.
30.12 / 22:55
спорт чемпионат Азар — в запасе «Реала» на матч Примеры с «Эльче»
Стали известны стартовые составы «Эльче» и мадридского «Реала» на матч 16-го тура чемпионата Испании. Встреча пройдёт на стадионе «Мануэль Мартинес Валеро» в Эльче.