Лоренцо Инсинье Getty Images Турция Рим здоровье спорт УЕФА Евро-2020 Лоренцо Инсинье Getty Images Турция Рим
/ w-n.com.ua

Лоренцо ИНСИНЬЕ: «Начали мы медленно, но сумели встряхнуться и забить три мяча во втором тайме»

Embed from Getty Images Нападающий сборной Италии Лоренцо Инсинье поделился впечатлениями от поединка 1-го тура группового этапа Евро-2020 с национальной командой Турции. «Начали мы медленно, но сумели встряхнуться и забить три мяча во втором тайме.

Манчини сказал нам сохранять спокойствие и сосредоточиться на игре. Это мы и сделали, добившись своей цели. Было очень здорово играть перед своими болельщиками», — цитирует Инсинье официальный сайт УЕФА.

Напомним, что «Скуадра адзурра» в матче открытия в Риме победила со счетом 3:0, а форвард «Наполи» забил один из трех голов.