Лоренцо Инсинье Роберто Манчини Италия Турция Евро-2020 Новости футбола Лоренцо Инсинье Роберто Манчини Италия Турция

Манчини: «Финал на Уэмбли? Это еще очень далеко»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу своей команды над Турцией (3:0) в матче-открытии Евро-2020.Счет был открыт на 53-й минуте, когда защитник Ювентуса Мерих Демирал забил в свои ворота.

Еще по мячу забили Чиро Иммобиле и Лоренцо Инсинье.«Мы показали хорошую игру. В первом тайме нам не удалось забить, было непросто, потому что это первый матч, а Турция — очень хорошая команда», — сказал Манчини.«В таких матчах тебе нужно все.

У нас была поддержка с трибун, мы рады, и я думаю, что команда отыграла очень хорошо».«Решающими были моменты, когда мы быстро передвигали мяч, всегда находили кого-то свободного для передачи.