Лоренцо Инсинье Турция спорт сборная Италии Лоренцо Инсинье Турция
/ sport.bigmir.net

Турция — Италия 0:3 — видео голов и обзор матча Евро-2020

Сборная Италии одержала крупную победу со счетом 3:0 над командой Турции в матче открытия Евро-2020.В начале второго тайма Мерих Демирал открыл счет голом в собственные ворота.

Вскоре Чиро Иммобиле удвоил, а за 11 минут до истечения основного времени Лоренцо Инсинье установил окончательный счет в матче.Турция – Италия – 0:3Голы: Демирал, 53 (в свои ворота), Иммобиле, 66, Инсинье, 79.Турция: Чакыр – Челик, Демирал, Сеюнджю, Мераш – Йокушлу (Кахведжи, 65) – Караман (Дервишоглу, 76), Туфан (Айхан, 64), Языджы (Ундер, 46), Чалханоглу – Йылмаз.Италия: Доннарумма – Флоренци (Ди Лоренцо, 46), Бонуччи, Кьеллини, Спинаццола – Барелла, Жоржиньо, Локателли (Кристанте, 74) – Берарди (Бернардески, 85), Иммобиле (Белотти, 81), Инсинье (Кьеза, 81).Предупр