Федор Смолов Алексей Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург Тула Федор Смолов Алексей Миранчук Москва Россия Санкт-Петербург Тула
/ newtvnews.ru

«Локомотив» выиграл Олимп-Суперкубок России

Московский «Локомотив» одержал победу над петербургским «Зенитом» в матче за Олимп-Суперкубок России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась 6 июля на ВТБ-Арене и завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». Счет на шестой минуте матча открыл нападающий железнодорожников Федор Смолов.

Затем дублем отметился форвард сине-бело-голубых Сердар Азмун (45-я, 52-я минуты). На 78-й минуте встречи счет сравнял полузащитник Алексей Миранчук, через три минуты он отметился еще одним голом и вывел «Локомотив» вперед.