Федор Смолов Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург Федор Смолов Алексей Миранчук Россия Санкт-Петербург
/ aif.ru

«Локомотив» в третий раз завоевал Суперкубок России по футболу

Футболисты «Локомотива» обыграли петербургский «Зенит» со счетом 3:2 в матче за Суперкубок России, передает ТАСС. «Спартак» теряет, «Динамо» находит, «Зенит» молчит.

Пять событий межсезонья В команде железнодорожников отличились Федор Смолов, который забил гол на 6-й минуте встречи, и пробивший дважды ворота противника Алексей Миранчук.

У «Зенита» два раза отправил мяч в ворота Сердар Азмун. Матч проходил в столице на Центральном стадионе «Динамо». Встреча началась с минуты молчания в память о моряках, погибших в Баренцевом море. «Зенит» и «Локомотив» в третий раз встречались в матче за Суперкубок России. «Локомотив» в третий раз завоевал Суперкубок России.