Иван Бочаров Георгий Иванов Рушан Рафиков Павел Красковский Денис Алексеев Александр Полунин Сочи Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Иван Бочаров Георгий Иванов Рушан Рафиков Павел Красковский Денис Алексеев Александр Полунин Сочи Ярославль

«Локомотив» всухую обыграл «Куньлунь» в гостях. Бочаров отразил 17 бросков

В Мытищах завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Куньлунь Ред Стар» принимал на своём льду ярославский «Локомотив».

Победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) одержали гости. На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл Степан Никулин с передач Дениса Алексеева и Георгия Иванова.

На 16-й минуте второго периода преимущество гостей удвоил Павел Красковский с передач Александра Полунина и Рушана Рафикова.