Егор Аверин Владимир Ткачев Ярославль Череповец происшествия спорт Егор Аверин Владимир Ткачев Ярославль Череповец
/ yar.mk.ru

Локомотив» все-таки «обломал» «Северсталь»

Хоккейная команда «Локомотив» начала последнюю серию игр перед плей-офф. И начало получилось удачным – из Череповца в Ярославль команда возвращается с победой.

Причем выиграть получилось в основное время. Счет в первом периоде забил Егор Аверин, Во втором Андре Петерссон. Хозяева поля дважды сравнивали счет.

Но в третьем периоде Владимир Ткачев забил победный гол, ответить на которых череповчане так и не смогли. Итог встречи 2-3. «Локомотив» уже обеспечил себе место в плей-офф.