Никола Влашич Дмитрий Баринов Гжегож Крыховяк Виталий Лисакович Москва Тула Локомотив спорт ЦСКА Никола Влашич Дмитрий Баринов Гжегож Крыховяк Виталий Лисакович Москва Тула
/ newinform.com

Московский "Локомотив" обыграл в принципиальном матче столичный ЦСКА

"Железнодорожники" победил в мачте 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу "Локомотива".

За команду победителей отличились Гжегож Крыховяк и Виталий Лисакович. В свою очередь армеец Никола Влашич не реализовал пенальти во втором тайме встречи. "Локомотив" вышел на шестое место и набрал 31 очко в чемпионате.

Впервые за полгода на 90-й минуте на поле вышел полузащитник сборной России Дмитрий Баринов. Летом он получил травму и перенес операцию. "Локомотиву" предстоит в следующем туре встретиться с тульским "Арсеналом".