Сергей Гончарук Алексей Кручинин Георгий Иванов Рушан Рафиков Денис Алексеев Николай Коваленко Иван Чехович Нижний Новгород Ярославль спорт чемпионат Дом и интерьер Сергей Гончарук Алексей Кручинин Георгий Иванов Рушан Рафиков Денис Алексеев Николай Коваленко Иван Чехович Нижний Новгород Ярославль

«Локомотив» в первом матче сезона пропустил пять шайб и проиграл «Торпедо»

В Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив» закончился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Локомотив» принимал нижегородское «Торпедо».

Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей. На пятой минуте первого периода Николай Коваленко открыл счёт в матче. На восьмой минуте Алексей Кручинин с передачи Сергея Гончарука удвоил преимущество гостей.

На 14-й минуте второго периода Рушан Рафиков с передач Георгия Иванова и Ивана Чеховича сократил отставание в счёте. На шестой минуте третьего периода Сергей Гончарук с передачи Николая Коваленко вновь сделал разницу в две шайбы.