Сергей Андронов Георгий Иванов Максим Шалунов Денис Алексеев Хабаровск Ярославль происшествия спорт ПАСЕ чемпионат Сергей Андронов Георгий Иванов Максим Шалунов Денис Алексеев Хабаровск Ярославль

«Локомотив» крупно обыграл «Куньлунь», нанеся «Ред Стар» третье поражение подряд

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал ярославский «Локомотив».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 16 сентября 2023, суббота. 16:00 МСК Куньлунь Ред Стар Пекин Окончен 0 : 4 Локомотив Ярославль 0:1 Андронов (Берёзкин) – 00:26 (5x5)     0:2 Лихачёв (Гернат, Шалунов) – 03:45 (5x5)     0:3 Иванов (Алексеев) – 36:43 (5x5)     0:4 Иванов (Елесин, Алексеев) – 44:39 (5x5)     На первой минуте Сергей Андронов с передачи Максима Берёзкина вывел ярославцев вперёд.

На четвёртой минуте Ярослав Лихачёв удвоил преимущество «Локомотива». Очки за результативные передачи получили Мартин Гернат и Максим Шалунов.