Никита Нестеров Сергей Андронов Егор Коршков Александр Полунин Ярославль происшествия спорт чемпионат Никита Нестеров Сергей Андронов Егор Коршков Александр Полунин Ярославль

«Локомотив» в овертайме обыграл ЦСКА, дважды отыгравшись по ходу матча

Ярославский «Локомотив» в овертайме одержал победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 1:0).

Встреча прошла в Ярославле на стадионе «Арена-2000-Локомотив». На 26-й минуте открыл счёт защитник армейцев Виктор Сведберг с передачи Юакима Нордстрёма.

На 30-й минуте в большинстве ответную шайбу забросил форвард «Локомотива» Егор Коршков, ему ассистировали Александр Полунин и Денис Баранцев.На 55-й минуте ЦСКА снова вышел вперёд, автором гола стал защитник Никита Нестеров, результативные баллы также заработали Юаким Нордстрём и Сергей Андронов.