Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород спорт Москва Россия Московская обл. Нижний Новгород
/ svpressa.ru

«Локомотив» в большинстве победил «Химки»

В матче 20-го тура РПЛ московский «Локомотив» в родных стенах одержал волевую победу над подмосковными «Химками» со счётом 3:2.

При этом стоит отметить, что весь второй тайма «железнодорожники» играли в большинстве.Счёт в матче открыли «красно-черные»: уже на шестой минуте отличился новичок команды Зе.

Но на 9-й минуте форвард «Локомотива» Керк счёт сравнял. А на 21-й минуте Изидор вывел «железнодорожников» вперёд.Напомним, ранее в рамках 20-го тура РПЛ московский ЦСКА победил «Нижний Новгород».