Наиль Умяров Руслан Литвинов Франсуа Камано Москва спорт закон общество Наиль Умяров Руслан Литвинов Франсуа Камано Москва

«Локомотив» упустил победу над «Спартаком», игравшим в меньшинстве с первого тайма

В матче 14-го тура РПЛ «Спартак» сыграл вничью с «Локомотивом». Встреча проходила на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1.

На 23-й минуте форвард «Локомотива» Франсуа Камано сделал классный пас через коридор с фланга в середину штрафной. Мяч подхватил Гирано Керк и с близкого расстояния вколотил его в сетку.

Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов заработал удаление на 35-й минуте матча. Хавбек красно-белых получил вторую жёлтую карточку за грубый подкат.