Леон Горецка Антон Миранчук Москва Минск происшествия спорт общество самит Леон Горецка Антон Миранчук Москва Минск
/ belta.by

Московский "Локомотив" уступил "Баварии" в Лиге чемпионов

27 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" уступили мюнхенской "Баварии" со счетом 1:2 во втором туре Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первой половине домашнего поединка с действующим победителем ЛЧ москвичам пришлось действовать вторым номером. С самого начала встречи гости завладели инициативой и на 13-й минуте эффектную атаку точным ударом завершил Леон Горецка.

Во втором тайме хозяева стали действовать активнее и на 70-й минуте встречи Антон Миранчук восстановил паритет. Пропустив мяч, баварцы снова пошли вперед, провели несколько опасных атак, в одной из которых Йозуа Киммих на 79-й минуте дальним ударом забил победный гол.