Дмитрий Живоглядов Рифат Жемалетдинов Доминик Собослаи Москва Краснодар происшествия спорт Дмитрий Живоглядов Рифат Жемалетдинов Доминик Собослаи Москва Краснодар
/ russian.rt.com

«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов

Московский «Локомотив» и австрийский «Зальцбург» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая на «Ред Булл Арене» в Зальцбурге, завершилась со счётом 2:2.«Локомотив» забил первым.

На 19-й минуте Антонио Эдер отличился с передачи Рифата Жемалетдинова.«Зальцбург» ответил голами Доминика Собослаи и Златко Юнузовича, забивших на 45-й и 50-й минуте.«Локомотив» сумел уйти от поражения благодаря голу Виталия Лисаковича, забившего на 75-й минуте с передачи Дмитрия Живоглядова.Во втором туре «Локомотив» на своём поле примет мюнхенскую «Баварию», а «Зальцбург» на выезде сыграет с мадридским «Атлетико».Ранее сообщалось, что «Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в Лиге чемпионов..