Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Герман Онугха Маркус Гисдоля Андерс Дрейер Казань спорт Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Герман Онугха Маркус Гисдоля Андерс Дрейер Казань
/ lenta.ru

«Локомотив» спасся от поражения в первом матче при новом тренере

«Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:2. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Матч прошел в субботу, 16 октября, в Казани.

Счет открыли хозяева усилиями Андерса Дрейера на 36-й минуте. На 66-й минуте казанцы удвоили свое преимущество. Отличился Герман Онугха.

Федор Смолов сократил отставание в счете, забив гол на 68-й минуте матча. Уже в добавленное к основному время отличился Рифат Жемалетдинов и спас свою команду от поражения.Этот матч стал первым для нового главного тренера «Локомотива» Маркуса Гисдоля.