Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Герман Онугха Маркус Гисдоля Андерс Дрейер Даниил Худяков Москва Германия Казань Дания футбол ФК Рубин ФК Локомотив Рифат Жемалетдинов Федор Смолов Герман Онугха Маркус Гисдоля Андерс Дрейер Даниил Худяков Москва Германия Казань Дания
/ ren.tv

"Локомотив" с новым тренером вырвал ничью в матче РПЛ против "Рубина"

Футболисты казанского "Рубина" и московского "Локомотива" сыграли результативную ничью в матче 11-го тура Тинькофф – РПЛ, матч завершился со счетом 2:2. "Железнодорожники", проводившие первую игру под руководством немецкого тренера Маркуса Гисдоля, спаслись от поражения в Казани в добавленное арбитром время.

Счет на 36-й минуте встречи открыл датский полузащитник "Рубина" Андерс Дрейер. Спустя полчаса нападающий казанцев Герман Онугха удвоил преимущество своей команды, воспользовавшись ошибкой 17-летнего вратаря "Локомотива" Даниила Худякова. "Локомотив" же ответил голами Федора Смолова (на 68-й минуте) и Рифата Жемалетдинова (на 90+3-й минуте).