Илья Лантратов Данил Пруцев Москва Россия Краснодар Нижний Новгород спорт общество Илья Лантратов Данил Пруцев Москва Россия Краснодар Нижний Новгород

«Локомотив» — «Спартак»: Пруцев открыл счёт в матче

Полузащитник московского «Спартака» Данил Пруцев открыл счёт в проходящем в эти минуты четвертьфинальном матче Фонбет Кубка России (путь РПЛ) с «Локомотивом» (1:0).

Пруцев нанёс мощный удар из-за пределов штрафной площади на 16-й минуте, поразив ворота Ильи Лантратова. Встреча проходит на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. «Локомотив» смог выйти в плей-офф пути РПЛ, заняв второе место в группе с «Краснодаром», «Пари Нижний Новгород» и «Химками». «Спартак» выиграл группу с «Крыльями Советов», «Зенитом» и «Факелом».